test

Объявление

Новости
Приветствуем вас, дорогой гость, на нашей ролевой!
Ролевая, а то есть ролевая Naruto [remarkable time] открылась совсем недавно, поэтому сейчас на ней немного пустовато и игроков мало, но с вашей помощью, эта игра расцветет.
Регистрируйтесь, занимайте понравившуюся роль. Кстати, для канонов открыта акция х3 Да-да, рискованно, но все же удобно для вас.
Приятной игры!

Полезные ссылки
Важное для игры и перед игрой.
Акция #1|Каноны :3
Список ролей
Сюжет
Правила
Партнерство
Реклама
События в игре
Дата/Время: 26/10/2010 | 17:40
Погода: Октябрь...Весь день не переставая идет сильный дождь. Ужасно холодно. Никто не решается вылезти из дома.
События: Итак, дорогие игроки, начинаем играть х3 В скором времени будет квест х)
Кстати, идет набор модераторов и администраторов. Не стесняемся предлагать свою кандидатуру.
Наши партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » test » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

[игрок 1] закончила читать рассказ и окинула комнату взглядом своих голубых глаз. Она сразу увидела, что друзьям по Клубу Ужасов её сочинение понравилось.
Пять членов клуба, не считая [игрока 1], разбрелись по маленькой комнате отдыха, принадлежащей [игроку 2]. Их лица выражали изумление и задумчивость, никто не произнес ни слова. «Похоже, рассказ удался», - подумала [игрок 1] и одарила улыбкой всех присутствующих.
- Как здорово. – Первым заговорил [игрок 3]. Его черные глаза искрились от восхищения. – [игрок 1], было так жутко!
- У меня мороз по коже пробежал, правда, - присоединилась [игрок 4]. – Я прямо видела, как по её шее течет кровь.
[игрок 5] захихикал тонким, высоким голоском и сомкнул руки вокруг шеи [игрока 4].
- [игрок 5]… отвяжись! – [игрок 4] высвободилась и пробормотала: - [игроку 5] еще рано слушать такие рассказы.
Продолжая стоять, [игрок 1] слушала, как остальные члены клуба заговорили хором. «Создание Клуба Ужасов – великолепная идея», - подумала она. Семеро друзей каждую неделю встречались по очереди друг у друга и читали свои рассказы, наводя страх на остальных. Вдруг [игрок 1] заметила, что один из членов клуба хранит странное молчание.
- Шендел? – спросила она. – Что-нибудь не так? Тебе не понравилось?
Та коснулась шеи, словно проверяя, не течет ли из неё кровь.
- Не понравилось? – Шендел широко раскрыла глаза. – Это противная история! Почему ты называешь героев настоящими именами?
- Потому что так получается страшнее, тебе не кажется? – члены клуба поддержали [игрока 1].
- Ладно, только больше не используй моё имя, - предупредила её Шендел. – Терпеть не могу, когда мне перерезают горло…даже в таком глупом рассказе.
------
-Мне это совсем не нравится, - сказала [игрок 6]. – Я-то думала, что мы встретим Шендел по дороге. Она не позвонила, а родители сказала, что она ушла полчаса назад.
- Спорим, что она пошла коротким путем через кладбище, - заявила [игрок 1].
[игрок 4] заерзала на сиденье, оглядываясь на подругу.
- Сомневаюсь, - сказала она. – При виде кладбища Шендел падает в обморок. Одна она никогда не пройдет мимо него.
- Что ж, сделаем попытку, - решительно произнес [игрок 2].
Он развернул машину, проехал по главной улице два квартал назад, повернул на перекрестке и направился к кладбищу.
- Если не найдем её, вернемся ко мне домой, - взволнованно сказала [игрок 6], вглядываясь в темноту. – Возможно, она уже там и ждет нас.
[игрок 1] почувствовала, что её тошнит, когда показалось кладбище.
- Я не вижу её – произнес [игрок 3], когда машина проехала черные железные ворота.
[игрок 4] напряженно смотрела на ряды могильных камней, поднимавшихся из земли по другую сторону ограды вдоль наклонного холма. Вдруг глаза [игрока 6] широко раскрылись.
- Эй…стоп. Подай назад!
[игрок 2] до упора нажал на тормоза, всех бросило вперед.
[игрок 6] открыла дверцу и выскочила из машины. Все, тяжело дыша,

0


Вы здесь » test » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно